ПОЛУЧИТЬ ГАРАНТИРОВАННУЮ ФИКСИРОВАННУЮ СТОИМОСТЬ

Обозначает обязательное поле *

Добро пожаловать в Packing Service, Inc.
Решения и идеи для решения ваших задач по доставке и переезду - для бизнеса и для проживания 888-722-5774

Packing Service, Inc. является лидером в сфере услуг по упаковке и доставке на территории всей страны. С 2003 года мы предоставляем профессиональные услуги по доставке и переезду.

Наш профессионализм и внимание к деталям отличают нас от наших конкурентов,  начиная от услуг по упаковке и перевозке, заканчивая упаковкой в деревянные ящики и паллетизацией. Благодаря нашей твердой приверженности клиентам, мы гордимся тем, что достигли уровня удовлетворенности клиентов 97% и являемся членами Общества по защите прав потребителей с 2007 года.

Гарантированные неизменные фиксированные цены (без предварительной оценочной стоимости).

Нужные вам комплексные услуги - в рамках одной компании - экономят ваше время, деньги и нервы.

Если вам нужны услуги по упаковке вещей, мебели или коробки для упаковки, Packing Service, Inc. может помочь вам в этом. Мы заранее зададим все необходимые вопросы для того, чтобы предоставить вам фиксированную цену.

Наши профессиональные сотрудники упакуют вам товар надлежащим образом для безопасной перевозки всех вещей, удовлетворив как внутренние, так и международные потребности. Для защиты негабаритных или хрупких предметов во время транспортировки, наши сотрудники могут изготовить деревянные ящики на месте по вашему индивидуальному заказу.  Ящики могут быть изготовлены для любого предмета и приспособлены для конкретных размеров и веса ваших ценных вещей.

Логистические услуги
Packing Service, Inc. оказывает логистические услуги в двух основных областях.

Услуги по переезду
(Внутренний и международный)

Услуги по переезду - это когда вам нужно перевезти товары для дома в больших количествах в одном грузовике/контейнере из одного места в любое другое место по всему миру.

Упаковка коробок/Упаковка мебели/Распаковка коробок/Распаковка мебели

Погрузка/Выгрузка вручную в: грузовые автомобили/контейнеры PODS/трейлеры/международные контейнеры.

Если вы переезжаете в новый дом, мы рекомендуем воспользоваться нашими услугами по упаковке и погрузке контейнеров PODS или аренде грузовиков. Наши профессиональные упаковщики и грузчики оказывают первоклассные услуги и индивидуальное обслуживание клиентов для ваших местных и междугородних перевозок. Независимо от того, воспользуетесь ли вы нашими услугами  упаковки коробок, мебели, погрузки товаров в контейнеры PODS или арендованный грузовик, Packing Service, Inc. профессионально справится со всеми вашими потребностями при переезде и доставке по всей стране, обеспечивая безопасность и надежность ваших вещей и спокойный переезд.

Услуги по доставке
(международные и внутри страны)

Услуги доставки - это когда вам необходимо перевезти ящики, специальные предметы мебели, технику или оборудование на поддонах или в изготовленных на заказ деревянных ящиках. Основное внимание уделяется использованию  подъемников, подъемных поддонов, вилочных погрузчиков для перемещения товаров из одного места в любое другое по всему миру.

Погрузка/Разгрузка с помощью подъемников/подъемных поддонов/вилочных погрузчиков.

Упаковка коробок/Упаковка мебели и техники/Паллетизация и упаковка груза в деревянные ящики/Упаковка в термоусадочную пленку/Распаковка коробок/Распаковка мебели

Паллетизация

Компания Packing Service, Inc. отправит квалифицированных специалистов для упаковки ваших товаров и подготовит их к отправке в пункт назначения с помощью нашей услуги по упаковке и доставке. Будучи профессиональной упаковочной компанией, у нас есть все необходимые знания для транспортировки таких объектов, как промышленное оборудование, электроника, громоздкая мебель или любые другие крупные или ценные предметы.

Упаковка в деревянные ящики

Наши опытные сотрудники по упаковке изготовят ящики для обеспечения безопасности ваших предметов по индивидуальному заказу из высококачественных материалов. Это одноразовые деревянные ящики, полностью подобранные под каждый(-е) предмет(-ы), которые потом укладываются друг на друга. Наши нестандартные деревянные ящики позволяют нашим упаковщикам и грузчикам организовать обеспечивать необходимую защиту ваших изделий. На эти услуги всегда дается гарантированная фиксированная стоимость. Единственная информация, которая нам требуется: ваше местоположение, размер/вес вашего товара (-ов) и пункт назначения (внутренний или международный), куда вы будете отправлять.

Термоусадочная упаковка

Наши услуги паллетизации и упаковки в термоусадочную пленку обеспечат защиту и будут упакованы все вместе как один груз. Мы понимаем, что отправка предметов по отдельности и объединение предметов значительно увеличивает риск потери или повреждения. С нашей политикой системы укладки на поддоны/термоусадочной упаковки ваши грузы доставляются только вилочным погрузчиком или домкратом и не складываются во время доставки в пункты назначения по всему миру. Профессиональные службы упаковки и доставки Packing Service, Inc. будут защищать и отслеживать ваши ценности, отслеживая посылку от получения до доставки. Профессиональный персонал Packing Service, Inc. всегда заботится о ваших грузах при доставке. Если вы еще раздумываете, то мы можем уже отправить ваш товар!

Почему Packing Service, Inc.?

Наша миссия заключается в удовлетворении потребностей внутренних и международных перевозок/перевозок для индивидуального или коммерческого промышленного использования. Если вы отправляете дорогостоящие вещи, такие как личные вещи, торговое оборудование или машины, наши опытные упаковщики изготовят на заказ деревянные ящики, предназначенные именно для ваших вещей. Наши индивидуально спроектированные ящики обеспечат наилучшую защиту для всех ваших товаров при доставке.

Packing Service, Inc. гордится тем, что является одной из немногих компаний по упаковке, защищающих людей от мошенничества и других неэтичных действий. Мы предоставляем бесплатную информацию на нашем веб-сайте о том, как защитить себя от мошеннических действий компаний. Мы обучаем людей тому, как избежать мошенничества при локальных, междугородних или международных переездах. Наш неизменно высокий рейтинг в Обществе по защите прав потребителей показывает клиентам наш профессионализм и преданность нашим услугам. Мы, Packing Service, Inc., это компания, которая хочет защитить вас от любого обмана. Наша цель - предоставлять лучшие услуги всем нашим клиентам по всей стране. Мы продолжим расти и хотим быть признаны самым профессиональным поставщиком и общенациональным лидером в сфере услуг по упаковке и распаковке, погрузке и разгрузке, упаковке в ящики, паллетизации и доставке. Packing Service, Inc. - это уникальный универсальный магазин в рамках одной компании, объединяющий услуги по перевозке и доставке. Доверьтесь нам, мы позаботимся о ваших ценностях и обеспечим спокойный переезд по фиксированным ценам.

Посмотрите наши фотографии, чтобы узнать, как мы: упаковываем коробки, мебель, погружаем и разгружаем, изготавливаем ящики и укладываем на поддоны. Позвоните нам сейчас, чтобы быстро получить гарантированную цену  без каких-либо скрытых затрат и наценок  и мы поможем вам решить ваши проблемы 888-722-5774.

Если вы хотите быстро получить ценовое предложение, отправьте нам по электронной почте информацию о перечне товаров, если вы перевозите мебель; размерах и весе перевозимой техники; ваши имя и номер телефона. Мы ответим вам на следующий день и предоставим вам фиксированную цену. Позвоните или напишите по адресу: 888-722-5774 Info@PackingServiceInc.com

views:

НАШИ СЧАСТЛИВЫЕ КЛИЕНТЫ

Хорошая работа по упаковке. Бока-Ратон, Флорида. Переезд в: Майами. Гэри Фуэрец

Мы ОЧЕНЬ довольны обслуживанием, и рекомендуем их всем, кому нужен отличный и надежный сервис.
Тай и Дайан Торнтон

Сделали быстро и эффективно. Упаковали компактно.
Уэсли.

Отличный и полезный опыт, профессиональные и вежливые, очень помогли!Нанетт Брансон

Очень вежливые, хорошие ребята.
Стив Квоун.
Калифорния, 92283
945-350-хххх

Потрясающе, отличный сервис по упаковке и распаковке! В этой компании обслуживание клиентов стоит на 1 месте.
Уэст-Палм-Бич, Флорида
954-292-хххх
Клифф

Отлично!!!
Еще обращусь к Вам для переезда в Чикаго.
Джон Дункан
Корал Спрингс, Флорида
954-323-хххх

Ребята большие профессионалы. Определенно обращусь к ним снова. Спасибо!
Шон Петезен.
Мирамар, Флорида
954-494-хххх

Хорошая работа. Быстро, эффективно и профессионально.
Кэрол Фридман
Адрес: 804 NW 98 пр., Форт Лодердейл, Флорида
954-557-хххх

Отлично. Очень отзывчивые и осведомленные. Работу выполняли быстро и качественно.(314) 303-хххх. Эллисон Бров

Исключительный сервис - приехали вовремя и сделали профессионально, большое спасибо еще раз.
Марсия Хоффнеймер

Отличная упаковка вежливых услуг.
Berle Markle.

Услуги, предоставленные всеми ребятами, - на профессиональном уровне. Рекомендую эту компанию.
Спасибо.
Роберт Кортни Пелокин

Отличный сервис.
Стивен Уолден
Тамарак, Флорида 33321
573-353-хххх

Хорошо упаковали и погрузили. Все было сделано очень профессионально, большое спасибо.Майами 33179. Переезд в Белиз Сити, 305-999-хххх. Илана Акуста

Отличная работа, хорошая загрузка, быстрое обслуживание, надежность.
Грег Гарольд.

Фронт Роял, Пенсильвания 22670
540-636-хххх

Отлично. очень профессиональные
Делрей Бич, Флорида
954-812-XXXX
Эллен Гэйч

Отличный сервис упаковки вещей.
Берл Маркл.

Отлично, они пришли вовремя и загрузили все очень быстро, все уместили! Отличный сервис.Эрин Хуан

Отлично упаковывают и загружают вещи в контейнеры Pods.
Чарльз Морган
101 2-я улица
561-624-хххх

Прекрасный, быстрый сервис. Приехали вовремя и сделали все профессионально. Очень рекомендую их!
Анна Лойб

Мы очень впечатлены профессиональным отношением сотрудников Packing Service Inc., настоятельно рекомендуем их всем, спасибо за все. Сара Манер

Всё отлично. Время и упаковка. Буду обращаться к вам еще.
Джоан Глисон.
954-296-хххх

Прекрасно, профессионально и ответственно
Фанни Ротье.
Адрес: склад
Переезд из страны
954-549-хххх

Хорошая работа! Благодарю вас
Суранг Шриморас.
Пемброк Пайнс, Флорида 33025
954-435-хххх

Выдающееся обслуживание; отличный сервис.
Форт Майерс, Флорида
Переезд в: Коста-Рика
239-297-хххх
Даниэль Смит

Великолепные ребята. Хорошие, профессиональные.
Марк Бодзин.
Бока Ратон, Флорида
561-542-хххх

хорошая работа. Я рекомендую их.
Рикардо Де Лаэт.
Западный Коммерческий бульвар
Переезд в: Тамарак Флорида
954-815-хххх
Рикардо Де Лаэт

Отлично! приехали вовремя и сделали быстро. Я еще воспользуюсь их услугами.
Майкл Халлорн.

Отлично! Прекрасная работа!
Праштаср Редди.

Хороший опыт сотрудничества. Знающие, дружелюбные ребята профессионалы своего дела.
Санрайз, Флорида

Переезд в: Гаити
509-454-XXXX
Натали Филипп

Прекрасно упаковали вещи, без них я бы не справилась, спасибо за отличное обслуживание.
Криста Романоски

Очень хорошо поработали.
Иветта.
Дэви, Флорида, 33328
954-298-хххх
Иветта.

Необыкновенные!! Пунктуальные, чувствуется уважительное отношение ко всему. Были сосредоточены на и настроены позитивно! определенно воспользуюсь их услугами снова. Мария Шид.

Помощь  обществу от PACKING SERVICE INC.
Помощь  обществу от PACKING SERVICE INC.
Помощь  обществу от PACKING SERVICE INC.
Помощь  обществу от PACKING SERVICE INC.
Помощь  обществу от PACKING SERVICE INC.
Помощь  обществу от PACKING SERVICE INC.
Помощь  обществу от PACKING SERVICE INC.
Помощь  обществу от PACKING SERVICE INC.
Помощь  обществу от PACKING SERVICE INC.
Помощь  обществу от PACKING SERVICE INC.
Помощь  обществу от PACKING SERVICE INC.
Помощь  обществу от PACKING SERVICE INC.
Помощь  обществу от PACKING SERVICE INC.
Помощь  обществу от PACKING SERVICE INC.
Помощь  обществу от PACKING SERVICE INC.
Помощь  обществу от PACKING SERVICE INC.
Помощь  обществу от PACKING SERVICE INC.
Помощь  обществу от PACKING SERVICE INC.
Помощь  обществу от PACKING SERVICE INC.
Помощь  обществу от PACKING SERVICE INC.
Помощь  обществу от PACKING SERVICE INC.
Помощь  обществу от PACKING SERVICE INC.